Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
Artikelnummer: KSD-800M-1SL2
8-Port managebarer Industrie Switch mit 1x SM SC 20km
386,97 €/Stk *
Artikelnummer: KT-10F
Mini-Transceiver mit AUI und ST-Glasfaser
159,34 €/Stk *
Artikelnummer: KPW-T2P25-9V
Industrie High Power PoE Splitter 9V nach IEEE 802.3at
132,56 €/Stk *
Artikelnummer: KGS-0862-WP-LX
8-Port Gigabit PoE Switch IP65/67 1x LC SM 10km
3.181,46 €/Stk *
Artikelnummer: FTLF8519P3BNL
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP850nm 1.25G -20..85°C, LC
51,02 €/Stk. *
Artikelnummer: KC-350-W3515
PoE-Medienkonverter Singlefiber RJ45 / SC SM 15-20km
160,68 €/Stk *
Artikelnummer: K5300.3
10GE Spezialkabel 3,0 m SFP+ Stecker SFF8431
94,82 €/Stk *
Artikelnummer: FTL410QE3C
QSFP 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPOMultimode OM3 100m/OM4 150m
621,29 €/Stk *
Artikelnummer: IES-3408GSFP
Switch 8x RJ45 10/100Mbit/s +4x SFP Gigabit Ports
808,89 €/Stk. *
Artikelnummer: FTLC9551REPM
100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver
5.772,10 €/Stk *