Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Das Jahr 2018 neigt sich dem Ende zu.

Wir wollen Ihnen auch in Zukunft ein kompetenter Ansprechpartner sein. In diesem Sinne möchten wir uns für das Vertrauen, das Sie uns in diesem Jahr entgegengebracht haben, ganz herzlich bedanken und freuen uns schon jetzt auf eine weiterhin erfolgreiche Zusammenarbeit mit Ihnen.

Das gesamte Netzwerk 2000 Team wünscht Ihnen eine frohe Weihnacht und einen guten Start ins neue Jahr, Gesundheit, Glück und viel Erfolg!

Wir sind ab dem 24.12.2018 in den Weihnachtsferien und sind ab dem 7.1.2019 wieder für Sie da.

Es Grüßt Sie herzlich Ihre
Netzwerk 2000 GmbH

Hier finden Sie alle Produkte der Glasfasertechnik

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 702
Filter:
Artikelnummer: O0909.10
Duplex Patchkabel ST-E2000® 9/125µ, OS2,LSZH, gelb, 3.0mm, 10m
57,00 € 1 Stk | 57,00 €/Stk
Artikelnummer: O1361.15
Simplex Patchkabel DIN/SC, 9/125 ,15m LSZH
28,60 € 1 Stk | 28,60 €/Stk
Artikelnummer: O2513FT.10
Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH,gelb, Flat Twin 3x5mm, 10m
16,86 € 1 Stk | 16,86 €/Stk
Artikelnummer: H02030S9451
19" LWL-RANGIERVERT.BASIS eco, 1 HE
94,23 € 1 Stk | 94,23 €/Stk
Artikelnummer: 57B00112139/3
Spleißgehäuse OD 12 Ausführung: 3x LC Quad Bestückt mit: 3x LC-QD-Kupplung (SM, Hülse Keramik, G
99,79 € 1 Stk. | 99,79 €/Stk.
Artikelnummer: DCOMTP72.130
MTP/MPO female Trunkkabel je 6x beidseitig, OM4,130 m
12.815,17 € 1 Stk | 12.815,17 €/Stk
Artikelnummer: O6413.2
Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ, OM2, LSZH,orange, 3.0mm, 2m
6,10 € 1 Stk | 6,10 €/Stk
Artikelnummer: O0350FT.1
Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH,gelb, Flat Twin 3x5mm, 1m
10,63 € 1 Stk | 10,63 €/Stk
Artikelnummer: DCOMTPS48.130
MTP/MPO female Trunkkabel je 4x beidseitig, OS2, 130 m
2.981,65 € 1 Stk | 2.981,65 €/Stk
Artikelnummer: 58110111000
LWL-Kupplung ST-ST SX Singlemode/Multimode Hülse: Keramik Gehäuse: Metall Mit Sechskantmutter
1,31 € 1 Stk. | 1,31 €/Stk.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 702