Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX  Ausführung: 24x ST/PC (OM3)  19" (482,6 mm), 1 HE, Festeinbau  Bestü

ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX Ausführung: 24x ST/PC (OM3) 19" (482,6 mm), 1 HE, Festeinbau Bestü

Artikelnummer: 57000123331/24.1

ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX Ausführung: 24x ST/PC (OM3) 19" (482,6 mm), 1 HE, Festeinbau Bestü

(Mindestbestellmenge: 1x 1 Stk.)
(Verpackungseinheit: 1x 1 Stk.)
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden. Lieferzeit: 8 - 14 TageS
Art. Nr.: 57000123331/24.1
ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX Ausführung: 24x ST/PC (OM3) 19" (482,6 mm), 1 HE, Festeinbau Bestückt mit: 24x ST-Kupplung (MM, Hülse Keramik, Gehäuse Metall) 24x ST/PC-Pigtail (MM, G50/125 µm, OM3) 2x Spleißkassette 2x Spleißhalter 1x Spleißkasset
Hersteller
CobiNet

Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.