Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

19"Spleißbox fest 12fach mit 8 SC D 8° Kupplung grün

Artikelnummer: 610-SC1208GN

19"Spleißbox fest 12fach mit 8 SC D 8° Kupplung grün

(Mindestbestellmenge: 1 x 1 Stk )
(Verpackungseinheit: 1 x 1 Stk )
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden. Lieferzeit: 5 - 8 TageS
Gewicht: 2.5 kg
Art. Nr.: 610-SC1208GN
19"Spleißbox fest 12fach mit 8 SC Duplex Singlemode 8° Kupplungen grün tiefe 265mm komplett bestückt mit Kassetten,Spleißhalter, Spleißschutz und PG Verschraubung
Produktart
Spleißbox
Bezeichnung
19" Fest
Kabel/Faser
9/125 OS2
Farbe
grau
Größe/Höhe
1HE
Stecker 1
8x
Stecker 2
ST
Hersteller
Netzwerk2000

Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.