Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

COBINET

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 233
Artikelnummer: 57B00112139/3
Spleißgehäuse OD 12 Ausführung: 3x LC-QD/APC 8° (OS2) Bestückt mit: 3x LC-QD-Kupplung (SM, Hülse
99,79 €/Stk. *
Artikelnummer: 58110111000
LWL-Kupplung ST-ST SX Singlemode/Multimode Hülse: Keramik Gehäuse: Metall Mit Sechskantmutter
1,36 €/Stk. *
Artikelnummer: F118B0000
Außenkabel CobiFibre A-DQ(ZN)(SR)2Y 1x8 Singlemode, E9/125 µm, OS2 Zentrale oder verseilte Bündela
1,24 €/m *
Artikelnummer: 5499139
Seitenwand 1-teilig für 1000 mm und 1200 mm tiefen RS18 Schrank 46 HE RAL 7035 (lichtgrau)
0,00 €/VE *
Artikelnummer: 75013000/5.0D1B1
RJ45-Patchkabel Klasse EA Corning FutureCom + AMP EMT Klasse EA nach ISO/IEC 11801 AMD2:2010-04 A
9,38 €/Stk. *
Artikelnummer: 4020013/C
Überspannungsableiter 8x6, 2-polig Nennansprechgleichspannung: 230 V Nennableitstoßstrom (8/20 µs)
0,47 €/Stk. *
Artikelnummer: 5499141
Seitenwand 2-teilig für 1000 und 1200 mm tiefen RS18 Schrank 46 HE RAL 7035 (lichtgrau)
0,00 €/VE *
Artikelnummer: 75213000/1.0D1C1
RJ45-Patchkabel Klasse EA Corning FutureCom + Stewart SS-39200 Klasse EA nach ISO/IEC 11801 AMD2:2
4,98 €/Stk. *
Artikelnummer: 5480T02
Netzwerk- Serverschrank RS18, Ausbauhöhe 46 HE Maße inkl. Sockel (BxHxT): 800x2295x1000 mm Fronttü
0,00 €/Stk. *
Artikelnummer: 57000123331/24.1
ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX Ausführung: 24x ST/PC (OM3) 19" (482,6 mm), 1 HE, Festeinbau Bestü
169,31 €/Stk. *
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 233