Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

COBINET

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 219
Artikelnummer: 57B00112139/3
Spleißgehäuse OD 12 Ausführung: 3x LC Quad Bestückt mit: 3x LC-QD-Kupplung (SM, Hülse Keramik, G
99,79 € 1 Stk. | 99,79 €/Stk.
Artikelnummer: 58110111000
LWL-Kupplung ST-ST SX Singlemode/Multimode Hülse: Keramik Gehäuse: Metall Mit Sechskantmutter
1,31 € 1 Stk. | 1,31 €/Stk.
Artikelnummer: F118B0000
Außenkabel CobiFibre A-DQ(ZN)(SR)2Y 1x8 Singlemode, E9/125 µm, OS2 Zentrale oder verseilte Bündela
1,24 € 1 m | 1,24 €/m
Artikelnummer: 75013000/5.0D1B1
RJ45-Patchkabel Klasse EA S/FTP, LSHF, Corning FutureCom + AMP EMT Klasse EA nach ISO/IEC 11801 A
9,38 € 1 Stk. | 9,38 €/Stk.
Artikelnummer: 4020013/C
Überspannungsableiter 8x6, 2-polig Nennansprechgleichspannung: 230 V Nennableitstoßstrom (8/20 µs)
0,47 € 1 Stk. | 0,47 €/Stk.
Artikelnummer: 75213000/1.0D1C1
RJ45-Patchkabel CobiPatch Kat. 6A S/FTP, LSHF, Corning FutureCom + Stewart SS-39200 Kat. 6A nach I
4,98 € 1 Stk. | 4,98 €/Stk.
Artikelnummer: 57000123331/24.1
ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX 24x ST/PC 19", 1 HE, Festeinbau Bestückt mit: 24x ST-Kupplung (MM
169,31 € 1 Stk. | 169,31 €/Stk.
Artikelnummer: 5010256/15
Wandgehäuse Wall P, 3-teilig 19" (482,6 mm) 15 HE Mit schwenkbarem Mittelteil Maße (BxHxT): 600x7
588,88 € 1 Stk. | 588,88 €/Stk.
Artikelnummer: F703D0000
Universalkabel CobiFibre A/I-DQ(ZN)BH 1x4 Multimode, G50/125 µm, OM2 Zentrale Bündelader, mit Quel
1,10 € 1 m | 1,10 €/m
Artikelnummer: 58113221000
LWL-Kupplung SC-SC SX Singlemode, OS2, PC Hülse: Keramik Gehäuse: Kunststoff, blau Schraub- und
0,65 € 1 Stk. | 0,65 €/Stk.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 219