Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

LWL

LWL
Im Zuge rapide wachsender Datenmengen und stetig wachsender Anforderungen an die eingesetzten IT-Systeme sind fortschrittliche, leistungsfähige Glasfaserinstallationen nicht mehr nur dem Bereich von Rechenzentren vorbehalten. Das LWL-Sortiment reicht von Trunkkabeln und Verbindungen über Spleiß- und Messgeräten bis hin zu Reinigungs-Sets und Zubehör.


  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 325
Artikelnummer: O2513FT.10
Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH,gelb, Flat Twin 3x5mm, 10m
18,41 €/Stk *
Artikelnummer: H02030S9451
19" LWL-RANGIERVERT.BASIS eco, 1 HE
98,94 €/Stk *
Artikelnummer: 58110111000
LWL-Kupplung ST-ST SX Singlemode/Multimode Hülse: Keramik Gehäuse: Metall Mit Sechskantmutter
1,43 €/Stk *
Artikelnummer: L00836A0033
MPO APC green female patch cord 40m
241,17 €/Stk *
Artikelnummer: B70503.12OM4
Spleißbox E2000® 50/125µ n.a. 12 PigtailsOM4/ 12 Kupplung
351,78 €/Stk *
Artikelnummer: B00080A0021
KNICKSCHUTZTÜLLE für ST-Stecker rot 3mm
0,06 €/Stk *
Artikelnummer: 53704.1
LWL Mini-SpleissverteilerKunststoff
14,74 €/Stk *
Artikelnummer: 56202.1
I-V(ZN)H 2E 9/125µ, gelb2,9mm
0,52 €/Stk *
Artikelnummer: B70006.24OM4
Spleißbox 24 ST/ST 50/125µ n.a Pig./Kupplung OM4
148,46 €/Stk *
Artikelnummer: BA71503.24
Spleißbox 24x E2000® 50/125µ1HE ausziehbar,
634,77 €/Stk *
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 325
X