Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 29
Artikelnummer: O0909.10
Duplex Patchkabel ST-E2000® 9/125µ, OS2,LSZH, gelb, 3.0mm, 10m
57,00 €/Stk *
Artikelnummer: O0347.5
Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ, OM4, LSZH,erika violett, 3.0mm, 5m
11,00 €/Stk. *
Artikelnummer: O0312.20
Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH,aqua, 2.0mm, 20m
20,30 €/Stk. *
Artikelnummer: O0323.20
Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH,erika violett, 2.0mm, 20m
25,90 €/Stk. *
Artikelnummer: O0381.1
Duplex Patchkabel LC/APC-LC/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1m
9,70 €/Stk. *
Artikelnummer: O0326.7.5
Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ, OM4, LSZH,erika violett, 2.0mm, 7,5m
13,80 €/Stk. *
Artikelnummer: O0318.15
Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH,erika violett, 3.0mm, 15m
21,00 €/Stk. *
Artikelnummer: O0909.2
Duplex Patchkabel ST-E2000® 9/125µ, OS2,LSZH, gelb, 3.0mm, 2m
53,10 €/Stk *
Artikelnummer: O0939.1
Duplex Patchkabel SC-E2000®/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 1m
44,10 €/Stk *
Artikelnummer: O0939.7.5
Duplex Patchkabel SC-E2000®/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 7,5m
48,50 €/Stk *
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 29