Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
LWL-Patchkabel

LWL-Patchkabel

Artikelnummer: LWL-Patch-LC
LWL Duplex Patchkabel LC/LC
ab 5,90 €/Stk *
Artikelnummer: LWL-PATCH-DA
LWL Duplex Patchkabel mit Schrägschliff APC
ab 5,00 €/Stk *
Artikelnummer: DJP-LCLC
Duplex Patchkabel LC-LC, OM3, OM4, OS2 ab 0,5m, mit Push/Pull
ab 11,58 €/Stk *
Artikelnummer: LWL-PATCH-E2000/APC
LWL Duplex Patchkabel E2000/APC auf xx Stecker
ab 30,10 €/Stk *
Artikelnummer: LWL-Patch-D
LWL Duplex Patchkabel allgemein
ab 5,10 €/Stk *
X