Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
LWL-Restposten

LWL-Restposten

Artikelnummer: O0320.5
Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ, OM2, LSZH,orange, 2.0mm, 5m
7,40 €/Stk *
Artikelnummer: O0321.1
Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ, OM2, LSZH,orange, 2.0mm 1m
6,10 €/Stk *
Artikelnummer: O0321.10
Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ, OM2, LSZH,orange, 2.0mm 10m
10,60 €/Stk *
Artikelnummer: O0321.3
Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ, OM2, LSZH,orange, 2.0mm 3m
7,10 €/Stk *
Artikelnummer: O0321.5
Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ, OM2, LSZH,orange, 2.0mm 5m
8,10 €/Stk *
Artikelnummer: O0371.1
Duplex Patchkabel LC-ST 62,5/125µ, OM1,LSZH, orange, 2.0mm, 1m
6,10 €/Stk *
Artikelnummer: O3303.2
Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün, 2m
2,09 €/Stk *
Artikelnummer: O3323.2
Faserpigtail SC 50/125µ, OM2, 2m
1,99 €/Stk *
Artikelnummer: O3304.2
Faserpigtail ST 50/125µ OM2, 12-farbiger Satz, 2m
19,61 €/VE *
X