Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
Artikelnummer: 7803174
FTTH Rollerbox (LC/APC) 70 m Vorkonfektioniertes Anschluss Set mit OTS Anschlussdose und Inhouse Ka
69,70 €/Stk. *
Artikelnummer: 5499097
Potentialausgleichschiene mit 3 Isolatoren 44 Anschlüsse für Erdungsleiter Länge: 78 cm
43,20 €/Stk. *
Artikelnummer: 5499110
Stahlblechtür perforiert 1-teilig Breite: 600 mm Für 46 HE Schrank RS18 RAL 7035 (lichtgrau)
104,90 €/Stk. *
Artikelnummer: 10171010
LSA-HD®-RS Anschlussleiste zu 10 DA für Profil-Rundstangen Mit frontseitigem Mittenkontakt zum Aufs
5,25 €/Stk. *
Artikelnummer: 10084510
Endverschluss EVs 08 HD zu 100 DA Bestehend aus: 10 LSA-HD®-Anschlussleisten, ohne Farbcode Bauhö
104,73 €/Stk. *
Artikelnummer: 10084010
Endverschluss EVs 08 HD zu 100 DA bestehend aus: 10 LSA-HD®-Anschlussleisten, ohne Farbcode Monta
99,80 €/Stk. *
Artikelnummer: 58124992000
LWL-Kupplung LC-LC DX Multimode, OM4 Hülse: Keramik Gehäuse: Kunststoff, erikaviolett Schraub- u
1,44 €/Stk. *
Artikelnummer: 69321201
Anschlussdose 2xRJ45 CobiDat LS IPS 250, UP Klasse E PL nach ISO/IEC 11801 Kabelzuführung von oben
4,98 €/Stk. *
Artikelnummer: 3030122
Montageadapter Profil/Hutschiene
1,78 €/Stk. *
Artikelnummer: 1036014
Geschirmter Kabelbinder Zur 360°-Schirmkontaktierung und Fixierung des Kabels Maße (LxB): 100x2,5
0,92 €/Stk. *