Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
Artikelnummer: O6483.20
Duplex Patchkabel FC/PC-ST 62,5/125 20m, OM1, LSZH
28,90 €/Stk *
Artikelnummer: O0989.1
Duplex Patchkabel 4xE2000 62,5/125 1m, LSZH
62,10 €/Stk *
Artikelnummer: O0907.5
Duplex Patchkabel E2000/ST 50/125 5m, OM3, LSZH
48,20 €/Stk *
Artikelnummer: O2441.20
Duplex Patchkabel DIN/DIN 9/125 20m LSZH
76,80 €/Stk *
Artikelnummer: O0969.7.5
Duplex Patchkabel 4xE2000 9/125 , 7,5m
74,20 €/Stk *
Artikelnummer: 506U
Jung Wechselschalter 506 UP
4,73 €/Stk *
Artikelnummer: DCK23206.10
DC Trunkkabel 6-fach, AWG23 S/FTP, Konf. 2x6 Buchsen 10m
225,81 €/Stk *
Artikelnummer: O6081.0.5
Duplex Patchkabel 4xFSMA 62,5/125
54,00 €/Stk *
Artikelnummer: O0343.5
Duplex Patchkabel E2000/ST 5 m, OM4, LSZH, Violett
49,30 €/Stk *
Artikelnummer: O0342.1
Duplex Patchkabel E2000/SC 1 m,50/125 OM4, LSZH, aqua
39,50 €/Stk *