Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
Artikelnummer: O7643.15
Duplex Patchkabel FC/PC-SC 62,5/125 15m OM1,LSZH
33,80 €/Stk *
Artikelnummer: 220-2304
DPC-Adapterkabel 2m
11,77 €/Stk *
Artikelnummer: O6271.3
Duplex Patchkabel DIN-ST 50/125 , 3m
54,20 €/Stk *
Artikelnummer: O0953.7.5
Duplex Patchkabel E2000 /SC 50/125, 7,5m OM3, LSZH
42,70 €/Stk *
Artikelnummer: O2003.05
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ 0,5m LSZH, gelb
6,60 €/Stk *
Artikelnummer: O0969.2
Duplex Patchkabel 4xE2000 9/125 2m LSZH
70,80 €/Stk *
Artikelnummer: O7583.20
Duplex Patchkabel 4xFC/PC 62,5/125 20m, OM1, LSZH
35,30 €/Stk *
Artikelnummer: O0969.20
Duplex Patchkabel 4xE2000 9/125 20m LSZH
78,80 €/Stk *
Artikelnummer: O2051.20
Duplex Patchkabel DIN/ST 9/125 20m LSZH
52,00 €/Stk *
Artikelnummer: 220-0904
RJ-45s/DB9 Patchk. 2,0m 150 Ohm
9,56 €/Stk *