Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
Artikelnummer: 220-1703
LAN Verbindungskabel 1,5m
7,70 €/Stk *
Artikelnummer: O7583.5
Duplex Patchkabel 4xFC/PC 62,5/125 5m, OM1, LSZH
25,50 €/Stk *
Artikelnummer: O6271.2
Duplex Patchkabel DIN-ST 50/125 , 2m
53,50 €/Stk *
Artikelnummer: EL1600USBDIN
EATON POWERWARE Eaton Ellipse ECO 1600 USB DIN
237,60 €/Stk *
Artikelnummer: O0337.1
Duplex Patchkabel LC-FC/PC, 62,5/125 , 1m OM1, LSZH
22,50 €/Stk *
Artikelnummer: O2393.10
Duplex Patchkabel 4xFC/PC 9/125 ,10m LSZH
14,10 €/Stk *
Artikelnummer: 0-0966582-1
ACO DIN Installationskit (gerade)Kabelabgang B
8,40 €/Stk *
Artikelnummer: DCVC10013.15
H.D.S. mit Leuchtfunktion, 15m 6x LCD x LED, OM3, aqua
320,60 €/Stk *
Artikelnummer: O0344.3
Duplex Patchkabel E2000/E2000 3 m, 50/125 OM4, LSZH, aqua
67,40 €/Stk *
Artikelnummer: O0929.2
Duplex Patchkabel E2000/ST 62,5/125 2m, LSZH
44,90 €/Stk *