Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 50 m

Artikelnummer: 53670.50

FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 50 m

(Mindestbestellmenge: 1 x 1 Stk. )
(Verpackungseinheit: 1 x 1 Stk. )
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden. Lieferzeit: 5 - 8 TageS
Art. Nr.: 53670.50
FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x LC/APC Duplex, G.657.A2, 50m
Produktart
Spleißbox
Kabel/Faser
9/125 OS2
Stecker 1
LC/APC
Länge
50m
Hersteller
ECO Tech

Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.