Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Simplex Patchkabel LC-E2000®/APC 9/125µ,OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 2m

Artikelnummer: O1420.2

Simplex Patchkabel LC-E2000®/APC 9/125µ,OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 2m

(Mindestbestellmenge: 1 x 1 Stk )
(Verpackungseinheit: 1 x 1 Stk )
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Gewicht: 0.54 kg
Art. Nr.: O1420.2

Simplex LWL Patchkabel E2000®/APC-LC OS2  2m 3,0mm Gelb 9/125µm

Produktart
Patchkabel
Bezeichnung
Simplex
Kabel/Faser
9/125 OS2
Stecker 1
E2000/APC
Stecker 2
LC
Länge
2.0m
Hersteller
ECO Tech

Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.


X