Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Simplex Patchkabel SC/APC8° - LC 9/125µ,0,5 m, OS2, LSZH, gelb, Ø 2,0mm

Artikelnummer: O0946.0.5

Simplex Patchkabel SC/APC8° - LC 9/125µ,0,5 m, OS2, LSZH, gelb, Ø 2,0mm

(Mindestbestellmenge: 1 x 1 Stk )
(Verpackungseinheit: 1 x 1 Stk )
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Art. Nr.: O0946.0.5

Simplex LWL Patchkabel LC-SC/APC G657.A2 0,5m 2,0mm Gelb 9/125µm

Produktart
Patchkabel
Bezeichnung
Simplex
Kabel/Faser
9/125 OS2
Farbe
gelb
Länge
0.5m
Hersteller
ECO Tech

Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.


X